Активный хлор: секрет безупречной чистоты и мощное оружие против бактерий

Добро пожаловать в мир безупречной чистоты и гигиены в вашей ванной комнате!
Чистящий гель «Активный хлор» ABRO HOME разработан специально для эффективной борьбы с загрязнениями и обеспечения безупречной гигиены в вашей ванной комнате. Благодаря его основным эффектам и преимуществам, вы легко создадите идеально чистое и свежее пространство.

Это средство применяется для обработки щелочестойких поверхностей — керамических, фаянсовых, пластиковых, окрашенных деревянных и из нержавеющей стали. Может использоваться для отбеливания полов и стен. Однако не следует применять Чистящий гель на алюминиевых, каучуковых и поверхностях из цветных металлов, на мраморе!

3245325.jpg

Так в чём же «магия» чистящего геля «Активный хлор» ABRO HOME»?

1. Антиналет: Гель эффективно удаляет налет и осадок, которые могут образовываться на поверхностях ванной и туалета. Он борется с известковыми отложениями, пятнами и другими загрязнениями, оставляя поверхности блестящими и чистыми.

2. Удаление мочевого камня: Гель активно борется с мочевым камнем, который может образовываться в унитазе. Он эффективно разрушает и удаляет каменные отложения, помогая поддерживать нормальную работу сантехники.

3. Удаление ржавчины: Если у вас есть проблемы с ржавчиной на поверхностях ванной комнаты, гель с активным хлором поможет вам справиться с этой проблемой. Он эффективно удаляет ржавчину и восстанавливает блеск поверхностей.

4. Устранение неприятного запаха: Гель обладает приятным ароматом, который помогает устранить неприятные запахи в ванной комнате. Он не только маскирует запахи, но и уничтожает бактерии, ответственные за их появление.

5. Дезинфекция: Гель с активным хлором является отличным средством для удаления бактерий и дезинфекции поверхностей ванной комнаты. Он эффективно уничтожает вредные микроорганизмы, помогая поддерживать высокий уровень гигиены.

Дезинфицирующий гель чистящий для туалета и ванной Активный хлор - это надежное и эффективное средство, которое поможет вам поддерживать чистоту и гигиену в вашей ванной комнате.

Возврат к списку