Органический детокс: очищаем поверхности от органических загрязнений

Древесные смолы, тополиные почки, птичий помет, следы насекомых и плесень - все это органические загрязнения, которые могут неприятно выделяться на кузове автомобиля, стеклах, фарах, уличных фонарях, а также на каменной, стеклянной, металлической и мраморной отделке фасадов.

Для эффективного и безопасного очищения от органических загрязнений специалисты ABRO разработали уникальное средство - Очиститель органических загрязнений ABRO HOME. Это специальная формула, которая позволяет быстро и эффективно устранять следы природных загрязнений, не повреждая поверхности.

 Очиститель органических загрязнений обладает рядом ключевых свойств, которые сделают его средством «must have» в любой хозяйстве:

1. Мощная очищающая формула: специально разработанная формула справляется с самыми упрямыми органическими загрязнениями. Она проникает глубоко в поры поверхности и эффективно удаляет древесные смолы, тополиные почки, птичий помет, следы насекомых и плесень.

2. Безопасность для поверхностей: очиститель органических загрязнений разработан с учетом безопасности поверхностей. Он не повреждает кузов автомобиля, стекла, фары, уличные фонари и различные виды отделки, включая каменную, стеклянную, металлическую и мраморную.

3. Простота использования: Очиститель органических загрязнений ABRO HOME легко наносится на загрязненную поверхность и быстро действует. Просто нанесите средство, оставьте на несколько минут, а затем смойте водой или протрите мягкой тряпкой.

IMG_23424214.jpg


Очиститель органических загрязнений ABRO HOME - это незаменимый помощник в борьбе с органическими загрязнениями. Он эффективно удаляет древесные смолы, тополиные почки, птичий помет, следы насекомых и плесень, при этом сохраняя безопасность поверхностей. Позвольте вашему автомобилю, фасадам и другим поверхностям всегда выглядеть безупречно чистыми и ухоженными.

Возврат к списку